Непонятное или неприемлемое?

Зеленый чай
VioDeSign
Сротапанн Соловей Сакадагамин Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Почетный житель АртГрада Золотой житель АртГрада
Киев
1178 дней назад
философствует - это, скорее всего, да.. но не дает мне покоя мысль, что план, т.е. идея, а значит и набросок работы был изначально.. там даже видна разметка карандашем..а если так, то.. философствует в процессе сейчас? или 10 лет назад? а сейчас просто расскрашивает.........
Администратор Черный чай
Tatyana
Сротапанн Почетный житель АртГрада
Екатеринбург
612 дней назад
Раскрашивать то, что нарисовано 10 лет назад......не знаю, не знаю...я бы не стала, ведь ко всему меняется отношение и к нарисованному тоже.
Всем рада!
Зеленый чай
VioDeSign
Сротапанн Соловей Сакадагамин Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Почетный житель АртГрада Золотой житель АртГрада
Киев
1178 дней назад
вот и как раз об этом.. тут месячной давности работу трудно закончить, не вдохновляет уже.. а это ж 10 лет одним и тем же вдохновляться.. или не вдохновляться, а просто работу работать?.. тогда в чем кайф?..
Зеленый чай
VioDeSign
Киев
1178 дней назад
узнала об ЭТОМ человеке больше..
Эту картину Джо Фентон рисовал шариковой ручкой 10 месяцев, ежедневно проводя за работой 10 часов. Он назвал ее «Одиночество».
нда.. все же в и-нете сарафанное радио иногда искажает информацию..
поэтому и в голове никак не укладывалось.. теперь как-то понятней и спокойней :)
Администратор Черный чай
Tatyana
Сротапанн Почетный житель АртГрада
Екатеринбург
612 дней назад
Это его работа? по 10 часов каждый день? да и ручек потратил наверное немало getImage9
Вот все и выяснилось getImag8
Всем рада!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Болтовня в Арткафе
15 июня 2018
Сергей Ходоренко-Затонский начинает тему «Как начать рисовать пастелью» на форуме «Любители пастельной живописи»
Как преодолеть боязнь чистого листа? Пишу маслом, хочу разнообразить. Благодарю.
12 февраля 2018
Пользователь удален отвечает в теме «Жестовый набросок» на форуме «Заочный пленэр осень 2014»
Milka is a brand of chocolate confection which originated in Switzerland in 1901 and has been manufactured internationally by the US confectionery company Mondelez International since 1990. For...
12 февраля 2018
Yulyaa отвечает в теме «Вызов на дуэль.» на форуме «Дуэли»
Milka is a brand of chocolate confection which originated in Switzerland in 1901 and has been manufactured internationally by the US confectionery company Mondelez International since 1990. For...
12 февраля 2018
Yulyaa отвечает в теме «Рисуют все!» на форуме «Разговоры живописцев»
12 февраля 2018
Yulyaa отвечает в теме «Фестиваль АртГрад - город художников» на форуме «Выставки»

Яндекс.Метрика