Тур 5-ый (11-20 июля) "Позагораем?"

Администратор Зеленый чай
Natasha
Сротапанн Сакадагамин Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Почетный житель АртГрада Золотой житель АртГрада
Овидиополь,Украина
576 дней назад
Виола,я в восторге от твоих "Подружек" smile299 ,ах какие модницы и заговорщицы,такую беседу многозначительную ведут,шляпка - ах - мечта,волосы как нежно проработала !!! getImage2 Очень нравится!
Танюша,здорово,ты к нам заглянула,располагайся поудобнее и осмотрись вокруг,мы тут неподалеку загораем с Виолой smile81
Зеленый чай
VioDeSign
Сротапанн Соловей Сакадагамин Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Почетный житель АртГрада Золотой житель АртГрада
Киев
1178 дней назад
спасибо, Наташенька! ОЧЕНЬ рада, что тебе нравится.. smile299
Зеленый чай
VioDeSign
Сротапанн Соловей Сакадагамин Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Почетный житель АртГрада Золотой житель АртГрада
Киев
1178 дней назад
Доброй ночи!
Сегодня у меня вот такая вот мадам, любующаяся закатом..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Капучино
Таня Кафтанникова
Птица Сирин Соловей Сротапанн Почетный знак «Истинный художник" Птица Гамаюн Сакадагамин Анагамин Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Золотой житель АртГрада Почетный житель АртГрада Архат
Стародуб
21 день назад
Виола, приветик! нравятся так твои загорающие девушки и мадам))) супер! friends
Если верить в свою мечту до последнего, она обязательно сбудется!
Зеленый чай
VioDeSign
Киев
1178 дней назад
спасибо, Танюша! smile299
Администратор Кофе с ромом
Антропова Татьяна
Грамота Лучшему Градостроителю Сротапанн Бронзовое перо Творец года Медаль  «Истинный созидатель» Сакадагамин Соловей Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Почетный житель АртГрада Золотой житель АртГрада
Санкт-Петербург
509 дней назад
Подружки ужасно понравились getImage2
Natasha
Сротапанн Сакадагамин Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Почетный житель АртГрада Золотой житель АртГрада
Овидиополь,Украина
576 дней назад
привет всем!Моя вечерняя пляжная зарисовка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Зеленый чай
VioDeSign
Киев
1178 дней назад
Таис, спасибо! smile299
Наташа, здоровская картинка! мужика обрезала - правильно.. их трудно и не интересно рисовать getImage3
девченка оч нравится.. баришня!.. такие "шторки" на груди..
аж всполнила себя в детстве getImage3 прикрывать еще нечего, а уже хочется.. все перекручивается, выглядывает.. держаться не на чем...
но зато у лифике getImage8
здорово ты карандашами рисуешь.. представляю, что будет, когда пастелью налабаешься рисовать!!!.. getImage2
Администратор Кофе с ромом
Антропова Татьяна
Грамота Лучшему Градостроителю Сротапанн Бронзовое перо Творец года Медаль  «Истинный созидатель» Сакадагамин Соловей Дхарма в виде инки 1 степени Дхарма в виде инки 2 степени Дхарма в виде инки 3 степени Почетный житель АртГрада Золотой житель АртГрада
Санкт-Петербург
509 дней назад
Мужиков интересно на пляже рисовать. У них тааакие животы колоритные!
Natasha
Овидиополь,Украина
576 дней назад
Виола!Спасибо!Мне показалось интересным решение внести розовый цвет в этот рисунок.
Я сама с нетерпением жду телеурока о пастели,благодаря тебе и всем,кто рисует пастелью, у меня жажда ее изучать растет и приумножается smile11 !
Я днем на минутку заскочила на пляж,свою картинку поместила,а твою даму,любующуюся закатом не увидела smile98 .Она мне очень понравилась,особенно изгиб ее томного тела на фоне красивого неба!
Ты часто применяешь яркие и контрастные цвета,как в этой работе море и небо изображено,это интересно!
А вот в работе "Подружки" совсем другая тональность и интрига(мне очень хочется подслушат, о чем они шепчутся ?),есть нежность как в работе "Семейка",котрые идут купаться все вместе!Как по-разному ,Виола,ты привлекаешь к своим пастельным картинам внимание!Все это очень интересно,я анализирую и учусь у тебя,спасибо!Добавлено спустя 1 минутуTais,с мужиками сложнее,тут надо уловить какую-то тонкость,чтобы их уже по памяти рисовать smile132 .
Зеленый чай
VioDeSign
Киев
1178 дней назад
Таис, присоединяйся!.. нарисуй мужика с колоритным животом!!! будет весело!.. getImage2
Наташа, спасибо за похвалюшки!.. по поводу тональностей - я просто себя не ограничиваю.. разные дни, разные настроения, погоды, самочувствия..
как хочу - так и рисую.. не заморачиваюсь правилами.. чего и тебе желаю.. getImage3 помнишь, в советские времена передача была "Вгостях у сказки"?
и в конце песенка была, под которую детские рисунки показывали?.. кажись, Пугачева пела...
"..Русуйте, рисуйте,
Простое и сложное,
Рисуйте, рисуйте
Не ради молвы..
Рисуйте, рисуйте,
как вы только можете,
Рисуйте, рисуйте,
как видите вы!.."
Вот и рисуй!.. если плохо получится - ведь никто не побьёт.. и даже, скорее всего, критиковать не станет..
в худшем случае - промолчат.. getImage3
Natasha
Овидиополь,Украина
576 дней назад
Виола!Спасибо за советы и нашу детскую песенку getImage2 !Буду очень стараться рисовать по своему внутреннему зову!
Зеленый чай
VioDeSign
Киев
1178 дней назад
Спасибо, Наташенька, за участие в этом туре smile299
в этот раз мы с тобой вдвоем позагорали, поэтому голосование запускать не буду..
твоя "Виола с мужем" вне конкуренции getImage2 она и становится аватаром..
отправляемся в следующий тур! smile64
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 01:35)
Вода без газа
Оффлайн
Milka is a brand of chocolate confection which originated in Switzerland in 1901 and has been manufactured internationally by the US confectionery company Mondelez International since 1990. For more than 100 years, Milka has been primarily produced in Lorrach, Germany, producing about 140,000 tonnes of chocolate ...
https://play.leadzutw.com/?m=0EACJG370373&offer_key=370373
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Болтовня в Арткафе
15 июня 2018
Сергей Ходоренко-Затонский начинает тему «Как начать рисовать пастелью» на форуме «Любители пастельной живописи»
Как преодолеть боязнь чистого листа? Пишу маслом, хочу разнообразить. Благодарю.
12 февраля 2018
Пользователь удален отвечает в теме «Жестовый набросок» на форуме «Заочный пленэр осень 2014»
Milka is a brand of chocolate confection which originated in Switzerland in 1901 and has been manufactured internationally by the US confectionery company Mondelez International since 1990. For...
12 февраля 2018
Yulyaa отвечает в теме «Вызов на дуэль.» на форуме «Дуэли»
Milka is a brand of chocolate confection which originated in Switzerland in 1901 and has been manufactured internationally by the US confectionery company Mondelez International since 1990. For...
12 февраля 2018
Yulyaa отвечает в теме «Рисуют все!» на форуме «Разговоры живописцев»
12 февраля 2018
Yulyaa отвечает в теме «Фестиваль АртГрад - город художников» на форуме «Выставки»

Яндекс.Метрика